Астрология -06.05.2019

Поможем решить причины ваших неудач!

     В древности говорили: «Посеешь мысль — пожнешь действие, посеешь действие — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу».Поэтому через правильную мысль и верный поступок мы можем полностью создать свою судьбу. А чтобы не ошибаться, как раз и помогают прогнозы астрологии. Никакая медицина не сможет сказать стоит лететь тебе самолетом или лучше сесть в поезд; не сможет предупредить, что на будущей работе зарплата будет выше, а начальник станет вести себя невыносимо; стоит ли открывать новый бизнес или лучше расстаться со старым; когда я встречу того самого человечка, которого жду всю жизнь. Но если мы будем вооружены знаниями, то судьба у нас в руках. Не стоит заигрывать с судьбой, обижаться на нее, а потом ругать себя. А стоит лишь прислушаться к астрологическим прогнозам, понять их и действовать в соответствии с их предсказаниями. Астрология построена на точном расчете движения планет, и в ней нет места фантазиям и фальсификациям. Поэтому, опираясь на ее прогнозы, сами творим свою благополучную судьбу.
     В настоящее время существует следущие виды астрологических прогнозов: натальная, хорарная, элективная, транзитная, синастрическая, солярная и мунданная.
1. Хорарная астрология берет свое название от латинского слова hora – час. Почему вдруг в названии астрологии появляется «час»? Дело в том, что составление хорарной карты зависит от точного времени, когда задан вопрос. Еще учитывается место, где астролог получил этот вопрос. Дальше составляется хорарная карта, которая показывает расположение планет в двенадцати домах. Хорарная астрология конкретно отвечает практически на все жизненные и бытовые вопросы. Но для этого вопрос должен быть точным и корректным, иначе карта не будет радикальной, то есть не даст нужного ответа. Так, если девушка спрашивает: какие взаимоотношения у меня будут с будущим мужем, то карта вряд ли даст ответ, потому у нее даже еще не появился жених. Когда он появится, тогда вполне возможно ответить на этот вопрос. Разобраться со здоровьем и болезнями, разводами и браками, с проблемами бизнеса и работы и многими другими вопросами может помочь хорарная астрология.

Яндекс.Метрика